ZLT Lüftungs- und Brandschutztechnik GmbH
Wilhermsdorfer Straße 28
DE-09387 Jahnsdorf/Erzgebirge


Telefon: +49 37296 9362-0
Telefax: +49 37296 9362-50
Internet: www.zlt.de
Email: info@zlt.de

Ihre Ansprechpartner im Innendienst:

Sven Katzschner Manuela Straub
Verwaltung
+49 37296 9362-21 info@zlt.de
       
Marco Schäfer
Techniker
+49 37296 9362-25 marco.schaefer@zlt.de
       

Sven Katzschner

Sven Katzschner
Auftragsbearbeitung
Produktm. Ventipipe®

+49 37296 9362-15

sven.katzschner@zlt.de

 

 

 

 

Rene Vogel

Rene Vogel
Auftragsbearbeitung

+49 37296 9362-19

rene.vogel@zlt.de

       
  André Fricke
Einkauf und Sicherheits Beauftragter
+49 37296 9362-18 andre.fricke@zlt.de
       
Nils Grabig, CAD-CAM Nils Lindemann
CAD / CAM
+49 37296 9362-13 nils.lindemann@zlt.de
       

 

Ihr Ansprechpartner im Bereich Fertigung und Service:

Stefan Gulde, Leiter Produktion + Service

Stefan Gulde
Fertigungsleitung

+49 37296 9362-14

stefan.gulde@zlt.de

 

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartnerin im Bereich Buchhaltung:

Diana Spindler, Buchhaltung

Diana Spindler
Buchhaltung

+49 37296 9362-16

diana.spindler@zlt.de

 

Ihr Ansprechpartner in der Geschäftsleitung:

Markus Rieck
Betriebsleiter ppa

+49 37296 9362-0

markus.rieck@zlt.de